Добро пожаловать на сайт Ballidom, вашего надежного партнера в мире климатической техники. У нас представлены все ведущие компании, специализирующиеся на продаже и монтаже кондиционеров, холодильных установок и сплит-систем. Мы гарантируем высокое качество оборудования и профессиональный подход к каждому клиенту. Независимо от того, нужна ли вам система кондиционирования для дома или сложная холодильная установка для коммерческих целей, у нас вы найдете решение, соответствующее вашим потребностям и бюджету.


Кроме того, мы рады предложить нашим клиентам эксклюзивные новинки в мире бытовой техники и уходовых инструментов, включая мультистайлер Дайсон для длинных волос. Этот инновационный продукт идеально подойдет для тех, кто ищет профессиональные решения для ухода за волосами дома.


Посетите Ballidom, чтобы получить доступ к широкому ассортименту продукции, профессиональной консультации и высококлассному сервису. Мы заботимся о том, чтобы ваш опыт покупки был максимально удобным и эффективным.




Описание фирмы ООО Абсолют Комфорт:
ООО «Абсолют Комфорт» предлагает Вам свои услуги в сфере внутренних инженерных систем.
«Абсолют Комфорт» - молодая динамично развивающаяся компания. Штат компании – это сплоченная команда грамотных специалистов, которые работают на рынке климатической индустрии более 7 лет. Помимо этого, у нас наработаны связи с основными поставщиками ведущих брендов на рынке климатического оборудования, что в настоящее время очень актуально. Это позволяет нам в полной мере выполнять взятые на себя обязательства качественно и в установленный срок.



Основное направление деятельности нашей компании – вентиляция, кондиционирование и отопление.
В настоящее время мы предоставляем следующие виды услуг:
• Проектирование разделов ОВ (от предпроектного решения до полной разработки проектной документации и согласования ее в контролирующих органах);
• Поставка оборудования и материалов систем вентиляции, кондиционирования и отопления;
• Монтажные работы любой сложности, в том числе на объектах регионального значения;
• Пусконаладочные работы по завершении стадии монтажа;
• Сопутствующие работы по теплоснабжению, электроснабжению и автоматизации;
• Сервисные работы от разовых выездов до ежемесячного или ежеквартального обслуживания в течение года.
Мы располагаем собственной производственной базой для сборки щитов автоматики для систем вентиляции и отопления.
Нашими постоянными заказчиками и партнерами являются крупные генподрядные организации, предприятия малого и среднего бизнеса, владельцы квартир и загородных коттеджей.
Компания поставляет в Россию: Метизы, кондиционеры, расходные материалы для монтажа и производства вентиляции и кондиционирования
Почтовый адрес: 109052, г.Москва, ул. Газгольдерная, д.6
Телефоны: +7 963 961 72 11
Описание фирмы ООО Авангард:
Компания поставляет в Россию: Метизы, кондиционеры, расходные материалы для монтажа и производства вентиляции и кондиционирования:
Краткий перечень предлагаемой продукции:
Воздухораспределяющие устройства: воздуховоды, Потолочные диффузоры(пластиковые, металлические).
Хомуты: хомуты с приваренным шурупом, с резиновым профилем и гайкой, спринклерные хомуты, хомуты для воздуховодов(с резиновым профилем и без).
Анкеры и дюбеля.
Шпильки, болты, гайки, шайбы.
Аксессуары для вентиляции: герметики, уплотнительные ленты, хомуты, пена монтажная, гибкая вставка, скотчи монтажные алюминиевый и армированный
Узлы управления: широкий ассортимент узлов управления к дроссель-клапану. Металлические, пластиковые.
Монтажные изделия для вентиляции: крепления для профнастила, крепежи для монтажа воздуховодов, скоба вентиляционная, ленты перфорированные, уголки для производства прямоугольных воздуховодов, шины монтажные, шипы самоклеющиеся для крепления изоляции, опоры, струбцины, кронштейны, оцинкованные профили (C,L,U-образные).
Теплоизоляция.
Расходные материалы и инструменты: сверла, буры, биты, заклепочники, круги отрезные, пистолеты для герметика
И мн.другое….
Оптовая продажа и поставка промышленного и бытового оборудования для отопления, вентиляции промышленных и гражданских зданий (сооружений), оборудования, узлов, агрегатов для магистральных и бытовых газовых сетей, а также запасных и комплектующих частей к ним.
Почтовый адрес: 107140, г. Москва, 1-й Красносельский переулок, д.3
Телефоны: (495) 232-55-52 доб.128
Описание фирмы ООО Авангарт:
ООО «Авангард» создана в 2011 году как предприятие для модернизации, комплектации иснабженияпромышленных и бытовых объектов жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Московской области отопительным и вентиляционным оборудованием. Также компания осуществляла оптовую продажувышеназванного оборудованияна территории центрального региона Российской Федерации.

Весь год компания работала напряженно и успешно. Мы расширили наш ассортимент и теперь можем осуществлять поставки газораспределительных узлов и агрегатов, приборов учета газа, оборудования для защиты магистральных и бытовых газовых сетей, а также запасных и комплектующих частей к ним.

Стать нашими партнёрами пожелали ведущие в стране компании производители и импортёры оборудования лучших торговых марок:Wolf(Германия),Viessmann (Германия), Buderus (Германия), Ferroli (Италия), Thermona (Чехия), Ariston (Италия), Мор-Фло, БРЭДФОРД (США), Нева, Ишма,Ладога, ДеЛюкс, Флама, (Россия) и другие.

Нашими постоянными партнерами являются газовые хозяйства, торговые предприятия, проектные и строительно-монтажные организации.Территория нашей деятельности – вся Россия.
Климатическое оборудование. Системы вентиляции и кондиционирования. Отопительное и холодильное оборудование. Продажа, поставка, проектирование, монтаж, сервис, индивидуальное сопровождение объекта.
Почтовый адрес: 620137, Екатеринбург, ул. Июльская, 48а
Телефоны: +7 343 365-72-04
Факс: +7 343 365-72-04

Описание фирмы ООО Авента :
ООО «АВЕНТА» - климатическая монтажно-строительная компания. Мы сотрудничаем с ведущими зарубежными производителями оборудования для систем вентиляции, отопления, кондиционирования и других климатических систем.

Мы предлагаем:

- Широкий ассортимент оборудования для систем вентиляции, кондиционирования, отопления и очистки воздуха
- Промышленная вентиляция, промышленные кондиционеры и сплит-системы
- Консультации квалифицированных специалистов
- Подбор оборудования и проектирование в зависимости от Ваших условий и пожеланий
- Индивидуальное сопровождение объекта
- Качественный монтаж и поставку в кратчайшие сроки
- Бесплатную доставку
- 3-х летняя гарантия на поставляемое оборудование
- Сервисное обслуживание

Отдельная сфера деятельности компании – профессиональные системы кондиционирования:

- Мультизональные системы кондиционирования General VRF, Daikin VRV, Samsung DVM
- Центральные и прецизионные кондиционеры Clivet, Daikin
- Системы чиллер-фанкойл Aermec, Carrier, Blue Box, Daikin, Wesper
Наше тепловое оборудование поможет не только создать комфортные условия, как в жилых, так и в производственных помещениях, но и значительно сэкономить электрическую и тепловую энергию.

Мы создаем климат по Вашему желанию
Уникальный интернет-магазин кондиционеров в Москве, здесь Вы можете купить кондиционер дёшево , продажа кондиционеров и сплит систем
Почтовый адрес: 2-й проезд Перова поля д
Телефоны: (495)726-8114

Описание фирмы ООО Автовышка Москва:
уникальный интернет-магазин кондиционеров в Москве, здесь Вы можете купить кондиционер дёшево , продажа кондиционеров и сплит систем


? Назад    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50    Вперед ?